Женская вместительная бархатистая сумка Серая
- Нет в наличии
- Код: 0100
1 197 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и очень удобная женская сумка, привлекательный дизайн и практичная. Сумку можно носить как в руке, так и на плече,через плече. Идеальный вариант для повседневного образа.Материал кожа PU мягкая и бархатистая на ощупь вместительная.основной отдел на змейке внутри карман на молнии, и 2 кармашка под телефон,ключи.снаружи карман на молнии. Сумка на 4х ножках.
Брелок натуральный кролик.
Ручки 18 см
Длина 33 см
Высота 22 см
Дно 11,5 см
Ремень в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 1 197 ₴






