Сумка небольшая маленькая через плече черная
- Нет в наличии
- Код: 236
570 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая но вместительная сумка бочонок, имеет необычный дизайн смотрится очень прилично. ручку для ношение в руке, а так же ремень что бы носить сумку через плече. Один основной отдел, и маленький отдел на молнии внутри сумки. золотая фурнитура делает сумку еще ярче.
Матириал PU на подкладке
Длина 21 см
Высота 17 см
Ширина дна 9 см
Плечевой ремень 125 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | принт, узор |
- Цена: 570 ₴








