Женский вместительный кошлек-клатч голубой
-20%
- Готово к отправке
- Код: 088
342 ₴
274 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканный женский кошелек для любительниц ярких цветов. Клатч гармонично дополнит ваш образ и будет очень классным аксессуаром на каждый день. Модель выполнена из кожи РU шлифованная сверху Внутри кошелька вы найдете Четыре отделения под деньги, десять кредитных карт и одно фото окно, а так же отдел для мелочи на замке, и дополнительный карман.
Длина 19 см
Высота 9,5 см
Ширина 1.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Голубой |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 274 ₴








