Синий кошелек маленький с бантиком
- Нет в наличии
- Код: 234
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький кошелек из кожи PU
Кошелек на молнии.Украшение бантик
4 отдела под. кредитные карты
2 небольших отдела под деньги
1 отдел на молнии
Длина 10 см
Высота 9 см
Толщина 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Защелка, Клипсы, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Лаковая |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | бантик |
- Цена: 342 ₴









