Женский маленький кошелек на молнии Бирюзового цвета
- Нет в наличии
- Код: 234
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький женский мини кошелек. Выполнен из кожи PU, хорошо прошит и мягкий на ощупь. Довольно вместительный для своих размеров. Удобно разместить в сумочку или рюкзак. Как для любой девушки иметь такой небольшой всегда под рукой такой аксессуар. Имеет надпись и милое украшение в виде бантика с лицевой стороны кошелька. Закрывается на молнию. Внутри 2 небольших отдела под денежные средства, поместятся слегла с согнутом виде, 4 отдела для кредитных карт и 1 отдел на молнии под мелочь.
Длина 10 см
Высота 9 см
Толщина 2 см
Другие цвета и кошельки у нас на сайте lisbag.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 70 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Защелка, Клипсы, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | бантик, надпись |
- Цена: 342 ₴









