Женский маленький лаковый кошелек на молнии белый
- Нет в наличии
- Код: 233
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький милый лаковый кошелек. Закрывается на молнию. Внутри расположен 1 отдел на молнии,4 маленьких отдела для купюр слегка скрученом виде или визиток. Очень компактный, удобно носить с собой в сумке любого размера. Фурнитура золото.
Длина 14,5 см
Высота 8 см
Толщина 2,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 85 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 145 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Лаковая |
| Материал | Лаковая |
- Цена: 285 ₴








