Маленький женский розовый кошелек на кнопке
- Нет в наличии
- Код: 231
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
небольшой красивый кошелек на кнопке.
Изготовлен из высококачественной кожи PU внешне очень похож а на джинсовую ткань но это не так, прессованный материал PU не даст возможности испачкаться легко протираеться водой.
Материал PU,внутри полиэстер
1 отделение под деньги
6 кредитных карт
1 фото окно
1 зажим под мелочь
Длина 11,5 см
Высота 9 см
Толщина 2,5 см
Изготовлен из высококачественной кожи PU внешне очень похож а на джинсовую ткань но это не так, прессованный материал PU не даст возможности испачкаться легко протираеться водой.
Материал PU,внутри полиэстер
1 отделение под деньги
6 кредитных карт
1 фото окно
1 зажим под мелочь
Длина 11,5 см
Высота 9 см
Толщина 2,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Защелка, Клипсы, Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 513 ₴









