Женский маленький кошелек на кнопке серый
- Нет в наличии
- Код: 228
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький,милый кошелек закрывается на кнопку. Одно основное отделение под купюры. Материал ПВХ внешне не отличить от кожи, плотненький.
4 кредитных карты
Длина в сложенном 10 см
Длина разложенного 18,5 см
Высота 11 см
Ширина 1,8 см
вес 75 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
| Отделка и украшения | Кнопка |
- Цена: 285 ₴





