Женский повседневный, мини-рюкзак черный
- Нет в наличии
- Код: 227
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 570 ₴









