Женский рюкзак котик с ушками серый
- Нет в наличии
- Код: 225
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | принт |
- Цена: 684 ₴








