Прикольный розовый рюкзак котик розовый аниме
- Нет в наличии
- Код: 225
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый рюкзак котик на каждый день, Красивый и современный выполнен из оксфорд 6000 водоотталкивающая пропитка.Вместительный основной карман внутри подкладка лэн. Спереди небольшой карман на молнии Крючок чтобы повесить рюкзак на вешалку или же на ступ
Принт глазки
Лямки тканевые, длина регулируется.
Глубина 12.0 (см)
Высота 38.0 (см)
Ширина 26.0 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | принт |
- Цена: 684 ₴









