Женская сумка оригинального дизайна
- Нет в наличии
- Код: 221
855 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка необычного дизайна, оригинальная и привлекающего к себе внимания. Современная модель. Сделана из качественной кожи PU и хорошо прошита. Данная сумочка подойдет к повседневному гардеробу. Вместительная и удобная. Внутри одно основное отделение, один карман на молнии и кармашки под телефон или другие небольшие вещи.
Длина 30 см (посередине)
Высота 22 см
Ширина 8,5 см
Плечевой ремень 125 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Материал | кожа PU |
| Узоры и принты | форнитура |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 855 ₴



