Мужской кошелек
- Нет в наличии
- Код: 220
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
кошелек мужской на кнопке-магнит
3 отдела под деньги
1 отдел на замочке
3 кредитных карт
1 фотоокно
размер
12*9,5*1,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | кнопка магнит |
| Материал | кожа PU |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 285 ₴

