Мужской Кошелек коричневый небольшой
- Нет в наличии
- Код: 219
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
кошелек мужской на кнопке
3 отдела под деньги
1 отдел на замочке
3 кредитных карт
2 фотоокна
1 отдел для монет
размер
11*8,5 см
3 отдела под деньги
1 отдел на замочке
3 кредитных карт
2 фотоокна
1 отдел для монет
размер
11*8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Длина | 11 мм |
| Застежка | Клипсы, Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 285 ₴
- Способ упаковки: Розничная упаковка



