Сумка на колесах (маленькая) чемодан дорожная сумка валіза
- Нет в наличии
- Код: 206
440 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный товар отправляется только по предоплате!
Стильная качественная сумка на колесах подойдет для современных и мобильных людей.
Сумка состоит из вместительного отделения на застежке-молнии, на внешней стороне два боковых отделения с карманом.
Особенности:
Металлическая ручка с фиксатором позволяет легко и удобно перемещать багаж.
Прочные ручки, расположенные на боковой и верхних частях изделия, позволяют без усилий поднимать и перевозить сумку.
Встроенные легко вращающиеся колеса на подшипниках обеспечивают максимальную стабильность и маневренность багажа.
Размер Длина 48 см Ширина 28 см Высота 32 см
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Основные | |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Жесткий каркас |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2-3 |
| Материал | влагоотталкивающей 600D |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 440 ₴




