Женская повседневная сумка темно-коричневая(шоколад)
- Нет в наличии
- Код: 008
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожа PU.
Маленькая сумочка,позволяющий вместить все необходимое легкая,удобная,современная.
3 отдела: большой (внутри карман под телефон,мелочь) застежка боковая все кармашки на молнии, сумка немного меньше формата А4.
длина 23,5 см
высота 24,5 см
ремень 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Материал | кожа PU |
| Отделения | 3 |
- Цена: 456 ₴








