Милая женская сумка фиолетового цвета через плечо
- Нет в наличии
- Код: 213
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка AI JiA
надпись на сумке может отличаться от фото.
Модель с застежкой на молнию. Внутри одн большой отдел, карман на молнии и несколько кармашков . Держит форму, твердое дно. Длинный регулируемый ремешок для ношения на плече.
Материал : кожа PU (на ощупь как прессованный замш)
Подкладка: Льняная ткань
Размер
Длина 23см
Высота 18 см
Ширина по дну 9.5 см
Ремень 125 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 95 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | корона, форнитура |
- Цена: 627 ₴



