Золотая сумка Jingpinpiju
- Нет в наличии
- Код: 210
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал – кожа PU Сумка держит форму даже пустой.
Закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение и маленький карман на молнии, и карман под телефон. Внутренняя часть обшита подкладочной тканью нейлон.
В комплекте плечевой ремень, съемный, регулированной длины.
Длина ремня 120 см
высота сумки - 19 см,
длина - 23 см,
дно – 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | корона, форнитура |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 570 ₴


