Женская маленькая черная сумка через плече с короной
- Нет в наличии
- Код: 209
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - полиуретан. Сумка держит форму даже пустой.
Закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение и маленький карман на молнии. Внутренняя часть обшита подкладочной тканью нейлон. Небольшое украшение в виде короны
Цвет фурнитуры - золотой. В комплекте плечевой ремень, съемный, регулированной длины.
Длина ремня 125 см
высота сумки - 18 см,
длина - 22 см,
дно – 11 см.
Закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение и маленький карман на молнии. Внутренняя часть обшита подкладочной тканью нейлон. Небольшое украшение в виде короны
Цвет фурнитуры - золотой. В комплекте плечевой ремень, съемный, регулированной длины.
Длина ремня 125 см
высота сумки - 18 см,
длина - 22 см,
дно – 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Материал | полиуретан |
| Отделка и украшения | корона, форнитура |
- Цена: 627 ₴








