Небольшая повседневная женская сумка коричневого цвета
- Нет в наличии
- Код: 008
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выполнена из кожи PU хорошего качества на подкладке.
Внутри 3 отдела:большой (внутри карман под телефон,мелочь) застежка боковая все на молнии.
Сумка немного меньше формата А4.
Длина 22 см
Высота 24 см
Ремень 105 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 22 мм |
| Длина плечевого ремня | 105 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Материал | кожа PU |
| Отделения | 3 |
- Цена: 456 ₴









