Рюкзак красного цвета, хорошего качества
- Нет в наличии
- Код: 203
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный качество, водоотталкивающая ткань.
2 больших отдела. 2 маленьких отдела на лицевой стороне
карманчики под. бутылки
Длина 40 см
Ширина 28 см
Бок 16 см
Данный товар является копией люкс качества
Больше товара тут lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Особенности | Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 28 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | влагоотталкивающей 600D |
- Цена: 456 ₴

