Рюкзак котик с Ушками Синий с Красным
- Нет в наличии
- Код: 201
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский молодежный рюкзак (Котик с ушками) - очень вместительный и удобный. Вы сможете взять с собой все самые необходимые вещи на занятия, тренировку или прогулку.
Внутри рюкзака одно большое отделение, которое застегивается на молнию.
На фасаде молодежного рюкзака, накладной карман, который тоже застегивается на молнию.
Нашивка кошачьей мордочки изготовлена из материала кожзам.
Женский молодежный рюкзак изготовлен из материала - полиэстер + кожзам.
На рюкзачке декоративный элемент в виде кошачьих ушек.
Длина 36 см
Ширина 27 см
Глубина 13 см
Производитель - Украина.
Внутри рюкзака одно большое отделение, которое застегивается на молнию.
На фасаде молодежного рюкзака, накладной карман, который тоже застегивается на молнию.
Нашивка кошачьей мордочки изготовлена из материала кожзам.
Женский молодежный рюкзак изготовлен из материала - полиэстер + кожзам.
На рюкзачке декоративный элемент в виде кошачьих ушек.
Длина 36 см
Ширина 27 см
Глубина 13 см
Производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | текстиль |
| Узоры и принты | узор |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 456 ₴









