Жіночий рюкзак однотонний зі штучної м'якої шкіри 30х27х10 см Чорний
- Нет в наличии
- Код: 6631
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный, женский большой рюкзак. Данная модель сделана из водоотталкивающей, мягкой кожи, гладкая на ощупь. Совместим с форматом А4. Будет хорошо смотреться на как девушках, так и на женщинах, классический стиль всегда радует элегантностью и комфортом. Закрывается на молнию. Внутри два основных отдела и карман на молнии. С лицевой стороны расположен карман на молнии по длине рюкзака, сзади карман на молнии для удобного хранения вещей в безопасности. Рюкзак удобно носить в руке или на спине с помощью удобных лямок. Лямки регулируются.
Высота 30 см
Ширина 27 см
Глубина 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 27 см |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Карманы | Верхний, Фронтальный, Задний |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 798 ₴









