Небольшой кошелек на кнопке розовый
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 072
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый компактный кошелек на кнопке, внутри 2 отделение под купюри
6 кредитных карт и прозрачный отдел,мягкий)
длина 10 см
высота 11 см
цвета в ассортименте
6 кредитных карт и прозрачный отдел,мягкий)
длина 10 см
высота 11 см
цвета в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Защелка, Клипсы, Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 285 ₴









