Ніжний місткий жіночий гаманець на кнопці Bird червоно-жовтий
- Немає в наявності
- Код: 183
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Большой вместительный женский кошелек. Выполнен из кожи PU, вместительный и удобный. Внутри много отделов для кредитных карт, денежных средств и другого прочего. Такая замечательная модель кошелька подойдет для той девушки которая ценит удобство и должно быть все под рукой. Кошелек имеет приятный, нежный дизайн. Закрывается с двух разных сторон. С одной стороны на кнопку, внутри 11 отделов для кредитных карт, 3 отдела для купюр и 1 фото окно. С другой стороны на молнию, внутри 2 основных отдела переделены перегородкой на молнии для мелочи. Фурнитура цвета золота.
Длᴎнa: 19.5 ᴄм
Шᴎpᴎнa: 10 ᴄм
Τᴏлщᴎнa: 3.9 ᴄᴍ
Вага: 173 гρaᴍᴍ
Інші кольори та моделі у нас на сайті lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cheer |
| Вага | 175 г |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Довжина | 195 мм |
| Застібка | Замок |
| Кількість відділень для документів | 1 |
| Кількість відділень для кредитних карт | 11 |
| Кількість відділень для купюр | 5 |
| Кількість відділень для монет | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Кількість прозорих відділень | 1 |
| Стать | Жіноча |
| Розташування | Горизонтальне |
| Розташування монетниці | Всередині |
| Стан | Новий |
| Тип | Гаманець подвійного складання |
| Товщина | 30 мм |
| Колір | Червоний |
| Ширина | 100 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Лакова |
| Матеріал | полиуретан |
| Оздоблення та прикраси | форнитура |
- Ціна: 684 ₴






