Спортивная сумка Nike черная на тренировку
- В наличии
- Код: 031
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутри большое вместительное отделение и кармашек на змейке.
Отлично подойдет для спортзала, для тренировок Вместительная. Длинная ручка в комплекте.
Спортивная сумка
Значок: Вышивка
Материал: Кожа PU
Размеры:
Длина - 46 см.
Ширина - 18 см.
Высота - 23 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 500 г |
| Объем | 20 л |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Унисекс |
| Количество отделений | 2 |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень, Регулировка размера |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 627 ₴







