Женская сумка черная со вставками замши
- Нет в наличии
- Код: 105
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: эко-кожа высшего сорта
Размер:
- Длина - 33см
- Высота - 27см
- Ширина основания - 13см
Ручки: ремешок через плече
Цвет фурнитуры : золото
Описание: сумочка закрывается на молнию, имеет одно большое отделение, внутри карманчик на змейке и два простых под разные мелочи.
Размер:
- Длина - 33см
- Высота - 27см
- Ширина основания - 13см
Ручки: ремешок через плече
Цвет фурнитуры : золото
Описание: сумочка закрывается на молнию, имеет одно большое отделение, внутри карманчик на змейке и два простых под разные мелочи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 33 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 13 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 798 ₴


