Женская сумка кожаная коричневая
- Нет в наличии
- Код: 180
1 311 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арт 180
Большая кожаная сумка, оснащена прочными ручками и двумя ремнями
2 внутренних кармана молнии. 2 дополнительных кармана
очень вместительная и стильная женская сумка
2 ремешка+
Размер: 50*30*20 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина ручек | 18 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | запонки |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 311 ₴


