Мужская планшетка Fashion коричневая
- Нет в наличии
- Код: 167
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
сумка Fashion
PU-кожа
Тип застежки: молния/магнитная кнопка
Отделения: 1 большое отделение, 2 отдела внутри на молнии 1 отделение сзади;
Дополнительный карман возле магнитов под документы.
Ремень 135 см
Размер: 21 х 18 х 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 40 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3-6 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 570 ₴




