Дорожная сумка кофе кожа PU толстая плюс ремень на плече (54*31*29)
- Нет в наличии
- Код: 158
1 140 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка:
Материал: Качественный кожа PU толстая.
Основное отделение на молнии
Имеет 4 металлических ножки-подставки.
Съёмная регулируемая ручка на плечо.
Ремень 140 см
Длина 54
Высота 31
Ширина 29
Материал: Качественный кожа PU толстая.
Основное отделение на молнии
Имеет 4 металлических ножки-подставки.
Съёмная регулируемая ручка на плечо.
Ремень 140 см
Длина 54
Высота 31
Ширина 29
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 54 см |
| Основные | |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 1 140 ₴







