Жіноча Міні сумочка з короною чорного кольору
- Немає в наявності
- Код: 157
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Небольшая стильная, милая женская сумка. Сумка держит форму, приятная и мягкая на ощупь. Выполнена из качественной кожи PU. Закрывается на молнию. Внутри одно основное отделение и маленький карман. На задней стороне сумки расположен карман на молнии под мелкие важные вещи (ключи,телефон,денежные средства). Внутренняя часть обшита подкладочной тканью нейлон. Цвет фурнитуры - золотой. В комплекте плечевой ремень, съемный, регулированной длины. Такая прелестная миловидная сумочка подойдет для прогулок, походу по магазинам или других повседневных делах.
Размер высота - 16 см
Длина - 21,5 см
Ширина – 8 див.
Довжина ременя 125 см
Інші кольори та моделі у нас на сайті lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Висота | 160 мм |
| Довжина | 220 мм |
| Довжина плечового ременя | 125 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Відділення | 1 основний |
| Оздоблення та прикраси | Бісер |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 80 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Гладка шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | рифлена |
| Матеріал | шкіра PU |
- Ціна: 570 ₴









