Женская средняя сумка через плече на плече Красная
- Нет в наличии
- Код: 113
855 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская сумка, для повседневного использования отлично подойдет для современных леди. Будет дополнением к вашему образу. Сумка довольно вместительная для своих размеров, в нее можно вместить все необходимое (планшет телефон, документы кошелек и тд) Ее можно носить как в руке с помощью ручки для ношение так и на плече или через плече с помощью ремня. Цвета в ассортименте можно выбрать цвет который вам по душе!
МАТЕРИАЛ: PU-кожа
МАТЕРИАЛ ПОДКЛАДКИ: Темная ткань
ФУРНИТУРА: Золото
Сумка закрывается на молнию; внутри сумки одно большое отделение, карман на молнии и два небольших кармана для мобильного, ключей
РАЗМЕР: Длина - 25 см; Высота - 23 см; Ширина основания - 12 см; Высота ручек - 6 см; Ремень (регулируется) - 115 см.
фото со вспишкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 855 ₴








