Женская сумка Черная
- Нет в наличии
- Код: 154
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка из новой коллекции, представлена в отличном качестве, прекрасно держит форму. Внутри красная подкладка, 3 отделения, одно посредине на молнии. Закрывается удобно на поворотном замочке. Лицевая сторона отличима от привычной классики , что позволяет обратить на себя внимание Размер: 25*18*10см
Ремень 120 см
Больше товара тут lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 969 ₴

