Рюкзак трансформер карманный рюкзак серый
- Нет в наличии
- Код: 147
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
цвет как на 1 фото
Представляем Вам уникальную модель городского рюкзака, который трансформируется в маленькую сумочку и свободно помещается в кармане. Несмотря на это имеет вместительное основное отделение и дополнительные карманы. А яркий, уникальный дизайн этого рюкзака придаст стильности Вашему имиджу. Размер рюкзака в сложенном виде 23 см*14 см., в раскрытом 42 см*30,5 см*16 см. Цвета в наличии: черный, розовый.
Описание аксессуара:
Разворачивающийся рюкзак для путешествий.
Одно основное отделение.
Сетчатые карманы по бокам.
Карман впереди на молнии.
Регулируемые наплечные ремни.
Карман для хранения.
Представляем Вам уникальную модель городского рюкзака, который трансформируется в маленькую сумочку и свободно помещается в кармане. Несмотря на это имеет вместительное основное отделение и дополнительные карманы. А яркий, уникальный дизайн этого рюкзака придаст стильности Вашему имиджу. Размер рюкзака в сложенном виде 23 см*14 см., в раскрытом 42 см*30,5 см*16 см. Цвета в наличии: черный, розовый.
Описание аксессуара:
Разворачивающийся рюкзак для путешествий.
Одно основное отделение.
Сетчатые карманы по бокам.
Карман впереди на молнии.
Регулируемые наплечные ремни.
Карман для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Серый |
- Цена: 285 ₴









