Синій рюкзак трансформер для прогулянок
- Немає в наявності
- Код: 147
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
цвет как на 1-2 фото
Представляем Вам уникальную модель городского рюкзака, который трансформируется в маленькую сумочку и свободно помещается в кармане. Несмотря на это имеет вместительное основное отделение и дополнительные карманы. А яркий, уникальный дизайн этого рюкзака придаст стильности Вашему имиджу. Размер рюкзака в сложенном виде 23 см*14 см., в раскрытом 42 см*30,5 см*16 см. Цвета в наличии: черный, розовый.
Описание аксессуара:
Разворачивающийся рюкзак для путешествий.
Одно основное отделение.
Сетчатые карманы по бокам.
Карман впереди на молнии.
Регулируемые наплечные ремни.
Кишеня для зберігання.
Представляем Вам уникальную модель городского рюкзака, который трансформируется в маленькую сумочку и свободно помещается в кармане. Несмотря на это имеет вместительное основное отделение и дополнительные карманы. А яркий, уникальный дизайн этого рюкзака придаст стильности Вашему имиджу. Размер рюкзака в сложенном виде 23 см*14 см., в раскрытом 42 см*30,5 см*16 см. Цвета в наличии: черный, розовый.
Описание аксессуара:
Разворачивающийся рюкзак для путешествий.
Одно основное отделение.
Сетчатые карманы по бокам.
Карман впереди на молнии.
Регулируемые наплечные ремни.
Кишеня для зберігання.
| Основні | |
|---|---|
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 42 см |
| Глибина | 16 см |
| Кишені | Бічні |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Спортивний |
| Ширина | 30 см |
| Колір | Синій |
- Ціна: 285 ₴









