Портмоне Унисекс черное под змею
- Нет в наличии
- Код: 132
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне Унисекс змейка 2 отдела, удобно открывается и закрывается за счет молний. Внутри несколько отделений для купюр, посредине отделение на молнии для мелочи, отделения для дисконтных карт. С лицевой стороны дополнительное отделение на кнопках.
12 карт
3 отдела под деньги
Размер: 20*12*5 см
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 513 ₴
- Способ упаковки: поставка в розничной упаковке



