Небольшой кошелек с девочкой светло розовый
- Нет в наличии
- Код: 124
228 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный кожзаменитель.
хороший милый кошелек c девочкой на кнопке.
имеет 2 отделение под купюры одно из них на замочке, поместится ваши 4 кредитные карты.
Высота 11 см
Длина в сложенном 9 см
в разложенном 23 см
хороший милый кошелек c девочкой на кнопке.
имеет 2 отделение под купюры одно из них на замочке, поместится ваши 4 кредитные карты.
Высота 11 см
Длина в сложенном 9 см
в разложенном 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 110 г |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Застежка | кнопка магнит, Кнопка |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 228 ₴







