Женский кошелек Secret Garden розовый ,малиновый
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 047
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожа PU
хороший милый кошелек на каждый день
имеет 2 отделение под купюры одно из них на замочке, поместится ваши 4 кредитные карты.
Высота 11 см
Длина в сложенном 9 см
в разложенном 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | кнопка магнит |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 285 ₴






