Женская сумка вместительная бордовая
- Нет в наличии
- Код: 101
1 083 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
отличная сумка материал полиуретан + PU кожа.
вместительна поместиться все.
основной отдел закрывается на молнию.
внутри основного отдела еще 4 отдела 2 из них на молнии под кошелек,телефон
и 2 небольших кармашка. Сумка очень качественная.
Длина 40 см
Высота 28 см
Ширина дна 12 см
Ремешок в комплекте!
вместительна поместиться все.
основной отдел закрывается на молнию.
внутри основного отдела еще 4 отдела 2 из них на молнии под кошелек,телефон
и 2 небольших кармашка. Сумка очень качественная.
Длина 40 см
Высота 28 см
Ширина дна 12 см
Ремешок в комплекте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 40 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 12 мм |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 1 083 ₴


