Сумка женская трансформер черная
- Нет в наличии
- Код: 084
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромная сумка Трансформер, непромокаемая (Кожа полусинтетика)не порвется, не потрескается сумка весит около 400 грамм что говорит о качестве пошива на сумке не экономили.
Cумка на молнии и дополнительно на магнитной защелке
Внутри одно огромное отделение и два кармана 1 на молнии кошелек, ключи вместиться без проблем
на внешней стороне сумки карман на молнии довольно вместительный
Длина сумки 48 см
Высота 38 см
Cумка на молнии и дополнительно на магнитной защелке
Внутри одно огромное отделение и два кармана 1 на молнии кошелек, ключи вместиться без проблем
на внешней стороне сумки карман на молнии довольно вместительный
Длина сумки 48 см
Высота 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 48 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 3 |
- Цена: 627 ₴





