Женская бордовая сумка, яркая стильная из кожи PU
Распродажа
- Нет в наличии
- Код: 085
1 482 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка. Выполнена из плотной кожи PU. Сумка очень вместительная имеет 2 больших отдела 3-й отдел на молнии. Есть внутри 3 кармана 1 из них на молнии ( деньги или документы) и карманы под ключи и телефон, также имеется карман на внешней стороне, довольно вместительный.
Сумку можно положить на любую поверхность она имеет 4 небольших ножки. Ремешок в комплекте позволит вам носить сумку на плече. Такая сумка выглядит стильно и престижно, при этом сохраняя свой минимализм. Высокая функциональность.
Длина 37 см
Высота 23 см
Высота ручки 19 см
Ширина 16 см
Сумку можно положить на любую поверхность она имеет 4 небольших ножки. Ремешок в комплекте позволит вам носить сумку на плече. Такая сумка выглядит стильно и престижно, при этом сохраняя свой минимализм. Высокая функциональность.
Длина 37 см
Высота 23 см
Высота ручки 19 см
Ширина 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 1 482 ₴




