Женский кошелек на кнопке Secret Garden голубой/синий
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 043
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал кожа PU
Тип элемента:бумажник двойного сложенияКнопка-магнит
Количество отделений для купюр 5
отделения для кредитных карт 5
Количество отделений для монет 1
длина 19 см
высота 9 см
ширина 2,5 см
Больше товаров у нас на сайте: lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Замок |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 399 ₴






