Мужской кошелек натуральная кожа сверху черный (кожа 2 сорта)
- Нет в наличии
- Код: 075
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 342 ₴









