Кошелек желтый женский love to you легкий и удобный
- Нет в наличии
- Код: 045
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мягкий, приятный на ощупь как снаружи так и внутри, практичный модный,легкий:
отличный подарок для вас или друзей.
3 бумажных отделение 7 карточек
Длина 17.5 см
Высота 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 60 г |
| Длина | 180 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | замш |
- Цена: 399 ₴








