Женский кошелек, мягкий Малиновый на кнопке
- Нет в наличии
- Код: 042
228 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий, приятный на ощупь как снаружи так и внутри, практичный модный,легкий:
Отличный кошелек, вместительный и удобный. Хороший и практичный подарок для Вас и ваших близких. Внутри 3 основных бумажных отделений, 6 отделений для кредитных карт и 1 фото окно. Закрывается на кнопку.
Длина 17.5 см
Высота 9 см
Больше кошельков тут: https://lisbag.com.ua/
Отличный кошелек, вместительный и удобный. Хороший и практичный подарок для Вас и ваших близких. Внутри 3 основных бумажных отделений, 6 отделений для кредитных карт и 1 фото окно. Закрывается на кнопку.
Длина 17.5 см
Высота 9 см
Больше кошельков тут: https://lisbag.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
- Цена: 228 ₴










