Женский кожаный кошелек крокодил
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 065
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Натуральная кожа, с тиснением в виде крокодила. Качественный, красивый, функциональный. Замечательный вариант для подарка.
Размер: 18 см. х 8,5 см. х 3 см.
- четыре отдела для купюр;
- отдел на змейке;
-для мелочи;
Отдел с окошком для фото или прав;
Множество отделов для визиток, кредитных и др. карт.
Размер: 18 см. х 8,5 см. х 3 см.
- четыре отдела для купюр;
- отдел на змейке;
-для мелочи;
Отдел с окошком для фото или прав;
Множество отделов для визиток, кредитных и др. карт.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 741 ₴





