Кошелек гаманець супер мен superman comics супермен marevel
- Нет в наличии
- Код: 112
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошельки очень классные, любители мультиков оценят
можно под заказ любого героя фильма MARVEL
Кошелек полностью из резины, внутри полиуретановая обработка.
Принт сделан очень качественно,
отдела под деньги, 6 карточек.+ фото окно
Если кошелек испачкался просто удалить водой очень удобно!
Длина 11 см
Высота 9 см
Разложен 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Материал | Резиновый |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 570 ₴










