Кошелек симпсон bioworld Simpsons marvel comics
- Нет в наличии
- Код: 112
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа

кошельки очень классные, любители мультиков оценят)
можно под заказ любого героя фильма MARVEL
внешне покрыт резиной с принтом очень качественно,
отдела под деньги, 6 карточек.+ фото окно
если кошелек испачкался просто удалить водой очень удобно!
Длина 11 см
Высота 9 см
Разложен 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Производитель | BioWorld |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Материал | Резиновый |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 570 ₴





