Мужской классический кошелек портмоне Bailini, Коричневый 12х10х2.5 см
- Нет в наличии
- Код: 074
237 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской классический кошелек на кнопке. Выполнен из качественной кожи PU с отделкой под натуральную кожу. На ощупь гладкий и приятный. Внутри 2 отдела под купюры и один из них на молнии, 8 отделов под кредитный карты, 1 фото окно и 3 дополнительных отдела для карт или других мелких вещей. Закрывается на кнопку. Легко расположить в мужскую сумку или рюкзак, не занимает много места. С данным аксессуаром Вам обеспечен красота и комфорт. Фурнитура цвета серебра.
Длина 12 см
Ширина 10 см
Толщина 2.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailini |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 237 ₴






