Сумка хобо через плечо стеганая ромбик 25х21х9 см
- Готово к отправке
- Код: Xbo289-A
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер сумки: 25*21*9 см. Максимальная длина ремня 105 см, регулируется в меньшую сторону. Одно общее отделение на молнию с подкладкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 285 ₴






